Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Stephan Potthoff-Wenner

vorstand@sc-peckeloh.de

2. Vorsitzender

Torsten Gronau

vorstand@sc-peckeloh.de



Referat Finanzen

Rabea Ott

finanzen@sc-peckeloh.de

Referat Vereinsjugend

Sabine Bäcker

jugend@sc-peckeloh.de



Mitglieder

Carolin Schmidt

mitglieder@sc-peckeloh.de

Das Freiwillige Soziale Jahr

Matthias Kath

administration-fsj@sc-peckeloh.de



Fussball

Junioren/Juniorinnen/Damen

Mathilde Keller

frauenfussball@sc-peckeloh.de

 

Senioren

Jan Fahrenwald

fussball@sc-peckeloh.de

Altherren

Dirk Keller

altherren@sc-peckeloh.de

 

Schiedsrichter

Dirk Baumann

schiedsrichter@sc-peckeloh.de



Badminton

Klaus Dieckmann

badminton@sc-peckeloh.de

 

Breitensport

Gaby Knuth

breitensport@sc-peckeloh.de

 

Theater

Jörg Schmidt

theater@sc-peckeloh.de

 

 



Kontakt

Schreib uns eine Nachricht

Was auch immer du uns sagen und fragen möchtest: Hier hast du die Möglichkeit dazu. Wir freuen uns auf deine Nachricht! Wir melden uns zurück!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Und hier kannst du uns finden...

Kunstrasenplatz - Clubheim - Turnhalle Peckeloh


Wöstenstadion - Rasenplatz


Realschulhalle Versmold


Turnhalle Grundschule Versmold (Sonnenschule)


Kontakt

Sport-Club Peckeloh 1960 e.V.

Peckeloh 12

33775 Versmold

medien@sc-peckeloh.de

05423 / 41123